Документы поданы: Вениамин Кондратьев выдвигается кандидатом на должность губернатора Краснодарского края - Станица Натухаевская

Документы поданы: Вениамин Кондратьев выдвигается кандидатом на должность губернатора Краснодарского края

​Новороссийск скорбит: ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны Василий Андреевич Шелихов
28.06.2025
ГЛАВА ВОСТОЧНОГО РАЙОНА ОБСУДИЛА ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ С ГЕРОЕМ СВО
29.06.2025

Документы поданы: Вениамин Кондратьев выдвигается кандидатом на должность губернатора Краснодарского края

Документы поданы: Вениамин Кондратьев выдвигается кандидатом на должность губернатора Краснодарского края

Для увеличения доступности голосования и удобства избирателей избирательная комиссия Кубани приняла решение провести выборы главы региона проведут с 12 по 14 сентября.

О своем решении участвовать в выборах действующий губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил президенту РФ Владимиру Путину во время рабочей встречи в Москве в марте 2025 года, передает пресс-служба администрации Кубани. 

– Сохранить экономическое развитие региона – это главная задача сегодня. Ее решение дает возможность улучшить все сферы деятельности, повысить качество жизни. Мы будем продолжать строить соцобъекты, возводить школы, детские сады, благоустраивать парки и скверы, прокладывать дороги. Краснодарский край сейчас – это мощный агропромышленный комплекс – гарант продовольственной безопасности и житница страны. И мы должны сохранить этот высокий статус. На новый уровень вывели промышленность, санаторно-курортный комплекс. Мы будем развивать и другие высокомаржинальные отрасли экономики. Все, что мы достигли – важно сохранить и добиться новых, более высоких результатов. Это основная задача для меня и моей команды, – сказал Вениамин Кондратьев.

Отмечено, что глава государства поддержал решение Вениамина Кондратьева и подчеркнул, что в Краснодарском крае за последние 10 лет была проделана большая работа. Тем не менее, Путин отметил, что в регионе всегда останутся вопросы, которые требуют особого внимания. Президент призвал губернатора больше напрямую контактировать с людьми, чтобы выстраивать приоритеты работы на следующий период.

Саша Славина

Источник: bloknot-novorossiysk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 6 =

Яндекс.Метрика

Свежие новости